Блог

Блог


Здесь вы можете ознакомиться с нашим блогом и увидеть все публикации и упоминания компании в СМИ: пресс-релизы, комментарии, колонки, эксклюзивы и мнения.

Компания Zavod выступила информационным спонсором Бизнес-форума «Инновационные решения для управления цепочкой поставок»

Мы не только разрабатываем различные сервисы, но и освещаем различные мероприятия в нашей группе в Facebook 

Интервью директора Александра Процюка о переезде в Кремниевую Долину

Интервью директора компании ZAVOD о переезде в Калифорнию

ZAVOD вместе с Beeline разработал мобильный ГИД для Красной Линии Екатеринбург

Один из главных трендов Екатеринбурга – автоматизированее, мобильнее, технологичнее. И кому, как не самому уральскому по названию и самому айтишному по сути ООО Еката заняться «айтированием» пешего туристического маршрута «Красная линия Екатеринбург», как не «Zavod-it»?

ZAVOD вместе с SAP провел круглый стол в для студентов УРГЭУ

Сегодня компания ZAVOD провела круглый стол вместе с коллегами из УРГЭУ и SAP в Уральском государственном экономическом университете. На круглом столе студентам было предложено за заданный промежуток времени придумать идеи стартапов и подготовить по ним презентации. Очень здорово видеть молодых и амбициозных людей, которые готовы вкадывать силы в реализацию проектов, которые по правде могут улучшить жизнь каждого из нас. И пусть большинство проектов никогда не увидит свет, все-таки приятно осознавать, что молодежь готова создавать новое, креативить, работать не ради денег!

Конкуренция выходит на новый уровень или почему сегодня одного сайта недостаточно Часть 1

Екатерина Процюк, заместитель генерального директора приняла участие в качестве эксперта на мероприятии посвященном мобильным технологиям: II конференция Мобильный бизнес: Мобильные устройства на службе бизнеса, которая была организована Экспо-Линк:

Приглашаем на семинар: "Диагноз: ваш сайт не хочет продавать"

26 марта 2013 года в 10.00 состоится семинар, на котором Вы сможете узнать интересные факты о юзабилити и продвижении интернет-магазина, корпоративного сайта, а так же получите ответы на юридические вопросы, касающиеся продаж через интернет-магазины.

Контакты

Контакты


Разработка стартапов, криптообменников, кэшбэк-сервисов, телеграм-ботов  и сложных программных продуктов для США, Европы, России, стран СНГ с нашим 12-летним опытом. 

ООО "Акцент-УМ" ИНН: 6670394136

Екатеринбург, Малышева 51-2610, б.ц. Высоцкий

Telegram: a_protsyuk

WhatsApp: +79024424735

mail@zavod-it.com

Следите за нами: