Блог

Блог


Здесь вы можете ознакомиться с нашим блогом и увидеть все публикации и упоминания компании в СМИ: пресс-релизы, комментарии, колонки, эксклюзивы и мнения.

История фреймворка Django

Django - это высокоуровневый веб-фреймворк, который был разработан в 2003 году Эдрианом Холовати и Саймоном Уиллисоном во время работы в газете Lawrence Journal-World в Канзасе, США. Фреймворк был создан, чтобы помочь журналистам быстро и легко создавать сложные новостные веб-сайты и веб-приложения. Название "Django" происходит от бельгийского 

Лучший способ развития стартапа

Запуск нового бизнеса - это увлекательное, но сложное начинание, требующее тщательного планирования и выполнения для достижения успеха. Нет универсального подхода к развитию стартапа, но есть несколько bewt practices, которые предприниматели могут следовать, чтобы увеличить свои шансы на успех.

Почему аутсорсинг лучше всего подходит для MVP

Аутсорсинг — популярный вариант для стартапов, стремящихся создать свой минимально жизнеспособный продукт (MVP). Есть несколько причин, по которым аутсорсинг может быть хорошим выбором для создания MVP, в том числе:

Как выбрать аутсорсинговую компанию

Выбор правильной аутсорсинговой компании может быть важным решением для вашего бизнеса, так как это может повлиять на качество, стоимость и сроки вашего проекта. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать правильную аутсорсинговую компанию для ваших нужд:

Сколько стоит разработка сайта

Стоимость разработки веб-сайта может широко варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сложность проекта, требуемые функции и функции, размер и опыт команды разработчиков, а также географическое положение разработчиков.

Как правило, простые веб-сайты с базовой функциональностью могут быть

Как увеличить продажи с помощью веб-сайта

Если вы хотите увеличить продажи для своего бизнеса, важно иметь хорошо продуманный и эффективный веб-сайт. Вот несколько советов о том, как увеличить продажи через веб-сайт:

Как сайт компании помогает вашему бизнесу

Хорошо разработанный и эффективный веб-сайт компании может оказать значительное влияние на успех вашего бизнеса. Вот несколько способов, которыми веб-сайт компании может помочь вашему бизнесу:

Язык кода для запуска

Выбор языка программирования для стартапа во многом зависит от конкретных потребностей и целей бизнеса. Однако некоторые популярные языки программирования для стартапов включают:

Почему Python лучше всего подходит для стартапов

Python — популярный язык программирования для стартапов по ряду причин:

  1. Универсальность: Python — это универсальный язык, который можно использовать для широкого круга приложений, включая веб-разработку, анализ данных, искусственный интеллект и многое другое. Это делает его идеальным выбором для стартапов, которым необходимо быть гибкими и адаптируемыми.
  2. Простота использования: Python имеет простой и интуитивно понятный синтаксис, который легко освоить новичкам. Это означает, что стартапы могут нанимать разработчиков, которые плохо знакомы с программированием, и быстро вводить их в курс дела....

Как чат-бот может помочь вашему бизнесу

В последние годы чат-боты становятся все более популярными, и на то есть веские причины. Они предлагают ряд преимуществ для бизнеса, включая повышение эффективности, улучшение обслуживания клиентов и увеличение доходов. В этой статье мы рассмотрим, как чат-боты могут помочь вашему бизнесу.

10 идей для телеграм-бота

Telegram — популярное приложение для обмена сообщениями, которое предлагает ряд функций для бизнеса, в том числе возможность создавать пользовательских ботов. Вот 10 идей для ботов Telegram, которые предприятия могут использовать для взаимодействия со своими клиентами и улучшения своей работы:

17 идей для прибыльного интернет-магазина

Интернет-магазин — это быстрорастущая отрасль, которая предоставляет предпринимателям и предприятиям ряд возможностей для получения дохода. Вот 17 идей для прибыльного бизнеса в сфере интернет-магазинов:

10 идей для криптостартапа

Криптовалютная индустрия быстро растет, и у предпринимателей есть бесчисленные возможности для создания успешных криптовалютных стартапов. Вот десять идей для криптостартапов:

Криптовалютный платежный шлюз

Криптовалютный платежный шлюз — это программное приложение, которое позволяет предприятиям принимать платежи в криптовалютах, таких как биткойн, эфириум, лайткойн и другие. Он работает, предоставляя интерфейс между веб-сайтом продавца или системой торговой точки и сетью криптовалюты. Когда клиент совершает платеж в криптовалюте, платежный шлюз получает транзакцию, проверяет ее, а затем отправляет средства на счет продавца.

Разработка телеграмм бота

Telegram — это приложение для обмена сообщениями, которое в последние годы приобрело популярность благодаря удобному интерфейсу, кроссплатформенной совместимости и мощным возможностям чат-бота. Боты Telegram — отличный способ взаимодействия с клиентами, автоматизации задач и повышения узнаваемости бренда. В Zavod-it.ru мы предлагаем услуги по разработке ботов Telegram, чтобы помочь предприятиям использовать возможности чат-ботов и вывести свои маркетинговые усилия на новый уровень.

Почему Django лучше всего подходит для MVP

Если вы только создаете стартап, то очень важно правильно к этому подойти, выбрав соответствующие технологии. В статье мы говорим о правильном подходе при разработке прибыльного MVP с помощью Django development.

Преимущества использования Django разработки для сайта

Django — это популярная веб-инфраструктура с открытым исходным кодом, которая становится все более популярной среди веб-разработчиков для создания надежных и масштабируемых веб-сайтов. Вот некоторые преимущества использования разработки Django для создания веб-сайтов:

IBS запретила сотрудникам релоцироваться в «недружественные» России страны

Александр Процюк поделился мнением о сотрудниках-релокантах и рассказал как устроена работа с "иностранцами" в Zavod-IT.

В IBS ввели классификацию стран, откуда сотрудник может или не может работать дистанционно. Государства разделили на «запрещенные», «допустимые» и «дружественные». Сотрудники из первых двух категорий стран должны переехать в третью или вернуться в Россию.

 

Zavod-IT: Coiner.cab Сервис для приема платежей в криптовалюте

Компания ZAVOD-IT 28 июня 2022 года сообщила о создании сервиса для приема платежей в криптовалюте.

Zavod-IT создали сервис для приема платежей в криптовалюте

Два месяца назад директор ИТ-компании Zavod-IT Александр Процюк предложил своим сотрудникам получать заработную плату в криптовалюте. Сейчас он запустил сервис для приема платежей в криптовалюте для бизнеса. Об этом CNews сообщили представители Zavod-IT.

Контакты

Контакты


Разработка стартапов, криптообменников, кэшбэк-сервисов, телеграм-ботов  и сложных программных продуктов для США, Европы, России, стран СНГ с нашим 12-летним опытом. 

ООО "Акцент-УМ" ИНН: 6670394136

Екатеринбург, Малышева 51-2610, б.ц. Высоцкий

Telegram: a_protsyuk

WhatsApp: +79024424735

mail@zavod-it.com

Следите за нами: