============================================ -->
Блог

Блог



ZAVOD помог конференции Dump-it

В прошедшие выходные в Екатеринбурге в отеле Angelo прошло главное мероприятие года для айтишников – конференция DUMP. Не можем не сказать, что мы причастны к этому делу: мы сделали сайт dump-it.ru и помогали it-people в организации.

Несколько работников нашей компании были на докладах в рамках конференции 25 мая. Впечатления только положительные, хотя по-другому и быть не могло. Ведь конференции подобные DUMP – это важные подобные мероприятия, потому что они помогают собрать большое количество специалистов it-сферы уральского региона в одном месте, а также других близлежащих городов. Больше всего порадовало наличие разнородной, в плане региональности, аудитории, это означает что проблемы тенденции и самые новые тренды в it-сфере актуальны не только для Екатеринбурга, но и для таких городов, как Тюмень, Челябинск, Пермь. Очень здорово что такая конференция помогла им собраться всем вместе. Подобные активности положительно сказываются для развития уральского ИТ-кластера, что немаловажно для каждого айтишника в нашем регионе.

Мнения наших сотрудников, участвовавших в конференции:

Иван Шубёнкин (программист):

На #дампе было классно: нескучные полезные доклады и весёлая тусовка в фойе (уместность алкоголя отдельный вопрос, но я был без машины :) ). Особенно запомнились (и приятно удивили) своими докладами Сергей Рыжиков и Глеб Альшанский: хоть и без практики, но серьёзно и интересно.

Александр Щупов (менеджер):

Очень понравилась атмосфера, царившая на конференции. Самым интересным моментом в докладах, на которых я присутствовал, мне показался доклад Дмитрия Калаева и Евгения Шароварина про стартапы. Почерпнул для себя много интересного и познавательного. И очень здорово было то, что все были на позитиве. В общем, мне понравилось, планирую часто посещать такие мероприятия!

Контакты

Контакты


Разработка стартапов, криптообменников, кэшбэк-сервисов, телеграм-ботов  и сложных программных продуктов для США, Европы, России, стран СНГ с нашим 12-летним опытом. 

ООО "Акцент-УМ" ИНН: 6670394136

Екатеринбург, Малышева 51-2610, б.ц. Высоцкий

Telegram: a_protsyuk

WhatsApp: +79024424735

mail@zavod-it.com

Следите за нами: