============================================ -->
Блог

Блог



ZAVOD вместе с SAP провел круглый стол в для студентов УРГЭУ

Сегодня компания ZAVOD провела круглый стол вместе с коллегами из УРГЭУ и SAP в Уральском государственном экономическом университете. На круглом столе студентам было предложено за заданный промежуток времени придумать идеи стартапов и подготовить по ним презентации. Очень здорово видеть молодых и амбициозных людей, которые готовы вкадывать силы в реализацию проектов, которые по правде могут улучшить жизнь каждого из нас. И пусть большинство проектов никогда не увидит свет, все-таки приятно осознавать, что молодежь готова создавать новое, креативить, работать не ради денег!

 

По поводу самих идей всем активным людям я, как обычно предлагаю, не пытаться решать несуществующую проблему, а кричать всему миру о том, что вы делаете проект и находить единомышленников, у которых есть компетенция в данной сфере. И даже если ваша идея кардинально изменит направление, зато вы не потратите кучу времени и денег на реализацию несуществующего бизнеса. Впрочем, обо все этом я уже писал. Хочу лишь добавить, что если у тебя есть идея, то дойди ногами до потенциального клиента и убедись, что он правда нуждается в решении. А если ты мечешься от одного проекта к другому, то ищи человека, у которого ты научишься чему-то новому. Просто напишите этому человеку письмо со словами какой вы активный и как бы вы хотели изменить мир, но к сожалению, пока не понимаете многих законов этого мира. Это временно!


Александр Процюк, генеральный директор компании ZAVOD 

Контакты

Контакты


Разработка стартапов, криптообменников, кэшбэк-сервисов, телеграм-ботов  и сложных программных продуктов для США, Европы, России, стран СНГ с нашим 12-летним опытом. 

ООО "Акцент-УМ" ИНН: 6670394136

Екатеринбург, Малышева 51-2610, б.ц. Высоцкий

Telegram: a_protsyuk

WhatsApp: +79024424735

mail@zavod-it.com

Следите за нами: