============================================ -->
Блог

Блог



RedButtonStartupPizza

6 марта 2012 года впервые в нашем городе состоялось очень крутое мероприятие для стартаперов: RedButtonStartupPizza, которое провели наши коллеги из фонда Red Button Capital.

Команда фонда Red Button Capital пришла к выводу, что многие команды «застревают» на решении какой-то одной небольшой проблемы, а другие команды уже ее решили и спокойно двигаются дальше. Так почему же не помочь друг другу и не подсказать «что-куда» сделать? И поэтому и решили созвать Startup Pizza Party.

Встреча была «открытой»  – пригласили не только команды фонда RedButton, но и всех причастных к IT-startup-ам. У всех была возможность «поделиться» своими идеям, найти для себя решения «неразрешимых» задач.

Первая Startup Pizza Party была «тестовой», ведь подобные встречи в новинку для всего IT сообщества Екатеринбурга. Вначале участники немного стеснялись, но, перекусив,  стали активнее участвовать в обсуждениях и делиться идеями. Результатом остались довольны все – с пользой провели время. Кстати, у мероприятия есть аналог в штатах - Tech Startup Pizza Night

Приятные события всегда нужно превращать в традиции – 5 Апреля фонд RedButton устраивает уже вторую Startup Pizza Party.  Вновь приглашаются все заинтересованные, готовые поделиться своими знаниями, послушать других и поесть пиццы!

Тематика: Инвестирование стартапа. Сколько денег нужно для стартапа?

Время:  18.30-20.30, 5 Апреля

Место: 8 марта, 13, 5 этаж, помещение Инфраструктурного Хаба Свердловской области.

Желательна регистрация (может не хватить пиццы! Торопись, стартапер!): http://redbc.timepad.ru/event/23156

Организаторы: RedBtton Capital, при поддержке Инфраструктурного хаба

Контакты

Контакты


Разработка стартапов, криптообменников, кэшбэк-сервисов, телеграм-ботов  и сложных программных продуктов для США, Европы, России, стран СНГ с нашим 12-летним опытом. 

ООО "Акцент-УМ" ИНН: 6670394136

Екатеринбург, Малышева 51-2610, б.ц. Высоцкий

Telegram: a_protsyuk

WhatsApp: +79024424735

mail@zavod-it.com

Следите за нами: