============================================ -->
Блог

Блог



Мы вместе с УРГЭУ проводим Международную научно-практическую очно-заочную конференцию «BI-технологии в оптимизации бизнес-процессов»

Компания ZAVOD совместно с УРГЭУ и другими партнерами проводит Международную научно-практическую очно-заочную конференцию «BI-технологии в оптимизации бизнес-процессов». 

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – обсуждение вопросов эффективного управления бизнес-процессами любой современной организации и властных структур с помощью аналитических систем Big Data Analitics (BDA).

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ – преподаватели,представители научных и бизнес-сообществ, государственных структур, студенты, аспиранты.

По итогам Конференции будет сформирован и опубликован сборник статей с размещением на сайте Уральского государственного экономического университета.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. BPM и интеллект: интеллектуальные информационные системы и сервис-ориентированный бизнес.

2. Моделирование бизнес-процессов и процессов управления в триаде «бизнес-власть-образование».

3. Современные средства Web-аналитики и их использование в системах поддержки принятия решений управления электронным бизнесом

4. Технология BI и хранилища данных, ориентированные на совершенствование бизнес-моделей в сфере мобильных и облачных сервисов

5. Сервисно-ориентированные информационные технологии в совершенствовании государственного и муниципального управления.

 

Дата проведения: 5 декабря 2013 года. 

Последний день подачи заявки: 10 ноября 2013 г.

Контактная информация: Тел.: 8 343 221 27 61 – секретари конференции Кладова Светлана Валерьевна, Измайлова Мария Вячеславовна; 8 912 63 44 282 – главный координатор мероприятий Денис Сергеевич Миронов

Эл. почта: kafedra-bi@usue.ru

 

Контакты

Контакты


Разработка стартапов, криптообменников, кэшбэк-сервисов, телеграм-ботов  и сложных программных продуктов для США, Европы, России, стран СНГ с нашим 12-летним опытом. 

ООО "Акцент-УМ" ИНН: 6670394136

Екатеринбург, Малышева 51-2610, б.ц. Высоцкий

Telegram: a_protsyuk

WhatsApp: +79024424735

mail@zavod-it.com

Следите за нами: