Блог

Блог


Здесь вы можете ознакомиться с нашим блогом и увидеть все публикации и упоминания компании в СМИ: пресс-релизы, комментарии, колонки, эксклюзивы и мнения.

Антикризисное предложение

Еще раз про кризис

Очень многие сейчас говорят про кризис и про то, что это период возможностей. Мы решили подхватить эту волну и делаем специальное предложение, которого никогда не было. Такое предложение вы не найдете ни у одних конкурентов и вот почему:

Как обычно происходит

Чаще всего разработчики сайтов и интернет-магазинов создают ресурс, но дальше не могут гарантировать дальнейший результат своей работы. Для этого приходится нанимать дополнительных людей, которые занимаются продвижением, чтобы обеспечить приток новых пользователей. В итоге вы платите за каждый приход на сайт до 100, а иногда и до несколько тысяч рублей за одного посетителя сайта! Мы предлагаем совершенно новый способ привлечения аудитории, который вам понравится. 

Для начала немного статистики

По данным Data Insight в рунете 200 тыс. интернет-магазинов, но только треть из них имеют посещаемость выше 20 человек в день! Это означает, что 70% интернет-магазинов совершенно не работают! Наше предложение направлено на то, чтобы попасть в успешные 30% интернет-магазинов, которые на самом деле работают. 

Новогодняя 50% скидка на наши услуги

Уважаемые посетители нашего сайта, только сегодня 9 января 2014 года вы можете получить уникальную скидку на наши услуги равную 50% от их прайсовой стоимости. Успейте прямо сегодня заказать разработку сайта, интернет-портала, интернет-магазина, доработку сайта, услуги по SEO-продвижению сайта, SMM-продвижению сайта, разработке приложения в социальных сетях, разработку мобильного приложения для платформ Android и iOS по очень низкой цене!  

Контакты

Контакты


Разработка стартапов, криптообменников, кэшбэк-сервисов, телеграм-ботов  и сложных программных продуктов для США, Европы, России, стран СНГ с нашим 12-летним опытом. 

ООО "Акцент-УМ" ИНН: 6670394136

Екатеринбург, Малышева 51-2610, б.ц. Высоцкий

Telegram: a_protsyuk

WhatsApp: +79024424735

mail@zavod-it.com

Следите за нами: