============================================ -->
Блог

Блог



Zavod-IT создали сервис для приема платежей в криптовалюте

Два месяца назад директор ИТ-компании Zavod-IT Александр Процюк предложил своим сотрудникам получать заработную плату в криптовалюте. Сейчас он запустил сервис для приема платежей в криптовалюте для бизнеса. Об этом CNews сообщили представители Zavod-IT.

Санкции достаточно сильно повлияли и продолжают влиять на жизнь международных компаний. У бизнеса возникают трудности в расчетах с заграничными контрагентами и приеме платежей из заграницы. Кроме того на иностранных криптобиржах блокируют счета обычных пользователей и на данный момент нет предпосылок к улучшению ситуации и ослаблению наложенных криптобиржами ограничений.

Сотрудники компании положительно отнеслись к такому нововведению и большинство работников сейчас активно пользуются возможностью получать часть заработной платы в цифровой валюте. Вследствие успешного опыта с переводом зарплаты в крипте сотрудникам, Александр принял решение о создании собственного сервиса, помогающего бизнесу принимать и совершать платежи в криптовалюте – Coiner.cab.

«Мы взаимодействуем напрямую с блокчейнами и сами контролируем эту интеграцию без прослоек в виде контролирующих органов. Каждый наш клиент создает личный крипто-кошелек, который контролирует самостоятельно. Многим это понравилось и они стали перенимать этот опыт во взаимоотношениях со своими сотрудниками. Новое решение позволяет также перевести в криптоплоскость взаимоотношения с клиентами», – сказал Александр Процюк.

Каждый бизнес сейчас при помощи Coiner.cab может создать в два клика счет для приема платежа в критовалюте, который он может вставить на любой свой сайт и сразу начать принимать платежи.

Источник
Контакты

Контакты


Разработка стартапов, криптообменников, кэшбэк-сервисов, телеграм-ботов  и сложных программных продуктов для США, Европы, России, стран СНГ с нашим 12-летним опытом. 

ООО "Акцент-УМ" ИНН: 6670394136

Екатеринбург, Малышева 51-2610, б.ц. Высоцкий

Telegram: a_protsyuk

WhatsApp: +79024424735

mail@zavod-it.com

Следите за нами: